пятница, 28 октября 2011 г.

А вот и не скраповое)

Одно время я пыталась вести два блога - отдельно скраповый и отдельно вышивальный, но вышиваю я сейчас немного, готовые работы появляются вообще очень редко и на полноценный блог их определенно не хватает, так что я решила не заморачиваться и показывать готовые вышивки тоже здесь. Кому эта тема не интересно, можно просто пропустить эти немногочисленные посты.
После такого долгого предисловия собственно работа - подарок на ДР для Оленьки. ДР у нее был еще в мае, вышивала картинку я соответственно тоже давненько, но подарить смогла только в прошлые выходные.


Это дизайн  Irish Coffee от Casey Buonaugurio, подбор ниток и ткани мой произвольный.

8 комментариев:

  1. Очень симпатично!
    С удовольствием повесила бы себе на кухню такую вышивку!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!!! Действительно, удобнее один блог вести, а достойную вышивку и скраперши оценят)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится. И сама работа, и то, что в одном блоге много всего интересного можно увидеть! И подчеркнуть для себя, что автор блога - многогранная личность, которой удается не только скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, картина Волшебная!
    Вживую меня очень впечатлила! Такая у нее энергетика хорошая, видно, что вышита от-души и с удовольствием

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю такие дизайны! Оформление очень удачное! Юль, вам надо чаще заниматься вышивкой, такая прелесть получается! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Юлечка, только увидела, что ты выложила :))) Спасибо тебе, дорогая, это просто невероятный подарок, шикарный и очень красивый!!! С ним моя кухонька выглядит уютнее!!! Цем-цем!

    ОтветитьУдалить