среда, 23 сентября 2009 г.

Москва. Часть первая, творческая

Как все знают, главной целью моей поездки в этот раз было посещение выставки "Формула рукоделия" и МК Ольги. Вот в них-то я и начну. А вообще, конечно, начну я не совсем с этого.
Начну я с того, что напишу большое-пребольшое СПАСИБО Ксюшеньке, которая пригласила меня в гости и принимала так тепло и душевно, что я все время чувствовала себя дома, несмотря на то, что в реале мы виделись первый раз. Ксюша, родная, спасибо тебе и твоим мужчинам еще раз!
Так вот, я прилетела в пятницу и первой нашей культурной целью была собственно выставка. Скажу сразу, что, как только я вошла в помещение выставки, я утратила самоконтроль, металась там с выпученными глазами, и поэтому фотографий мало. Фото всяческих красивостей можно посмотреть у Ксюши, я же сама сделала только пару кадров.
Начнем с того, что первое, что видишь от самого входа, это стенд "Артуголка". А там - мамадорогая! Я очень рада, что на выставке я "вживую" познакомилась с Катей и Леной, которые еще более милые и чудесные в жизни, чем в виртуальном пространстве.
Я очень старалась держать себя в руках, потому что купить хотелось все, я думаю, что, глядя на эти кадры, вы меня поймете:




Еще одним очень приятным моментом оказалось личное знакомство с Олей. От нее я к тому же получила подарочек от "Скрап-фантазий" и авторский номер спецвыпуска"Скрап-Инфо" о штампинге.

Изначально я хотела посетить МК Наташи piglet, который проходил в этот выставочный день, но, к сожалению, оказалось, что я переоценила свои силы и возможности, после подъема в 5 утра,самолета, передвижений по Москве и полдня на выставке сил на скрап у меня не было.
Правда, благодаря Кате я все же попала на МК на пару минут, познакомилась с Наташей, смогла подержать в руках ее великолепные работы и одним глазком подсмотрела, что же такого интересного и красивого они делали.



В общем, с выставки я уехала без сил, но абсолютно счастливая и с некоторым количеством покупок (их тоже обязательно покажу).

А на следующее утро я (не без приключений:)) отправилась на Черкизовскую, где, я так понимаю. в помещении магазина "Артуголка" проходил МК Хозяйки Травы. Я давно слежу за творчеством Ольги, и мне очень хотелось увидеть ее работы живьем. К сожалению, она привезла только один альбомчик, подобный которому мы и делали. Теперь я тоже умею делать такую "пухленькую" тканевую обложку (и конечно, по этому поводу у меня сломалась швейная машинка:) ). Ну и несколько кадров с мастер-класса:




Пока я на этом остановлюсь, а позже вас ждут еще 2 части моего рассказа. Надеюсь. кто-то осилит этот пост до конца))

20 комментариев:

  1. ДАЛЬШЕ!!!!!! ХАЧЮ продолжение!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! С удовольствием почитаю продолжение.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ёёёёёё. У меня реально выпученные глаза, и я начинаю жутко завидовать тебе,Юля, тем, кто на фотках стоит спиной,потому что они стоят очень близко к ЭТОМУ и всем-всем, кто ЭТО видел вживую

    ОтветитьУдалить
  4. ура!!!
    Юльчик, я тоже очень-очень рада была тебя повидать)))
    надеюсь, что ты приедешь еще не один раз))
    жду продолжения рассказа с продробностями обо всем-всем. как твои мужики без тебя? как у тебя сейчас Темой? поездка помогла? как Борчик? как Саша?
    воть)))
    люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля))) так интересно читать теперь у всех про впечатления от выставки)))
    и, между прочим.. (тут такой скромный смайлик, шаркающий ножкой), на стенде скрапклубя, вместе с Олей я была.... в красном... очень жаль, что ты от нас так быстро убежала...

    ОтветитьУдалить
  6. я тут быль! всё читаль-смотрель-нюхаль-слюни пускаль.... )) продолжения ждаль!

    ОтветитьУдалить
  7. конечно осилим! такое потрясающее описание. ееееххх остается закатать язычок и глотать слюнки

    ОтветитьУдалить
  8. с нетерпением жду следующую часть:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, я тоже жду продолжения!
    Так завидно:)
    А больше всего позавидовала мк Хозяйки травы. Я ее творчество просто обажаю.

    ОтветитьУдалить
  10. прочитала на одном дыхании, жду продолжения, а пока порасматриваю фото)))

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, как тебе повезло! наверное, голова до сих пор кругом идет от столько увиденного и испытанных эмоций -чувств

    ОтветитьУдалить
  12. вау!Читать было очень интереснО!Так что жду продолжения!
    мечтаю увидеть столько скрапостей и так близко....Главное чтоб все деньги свои не потрать))

    ОтветитьУдалить
  13. Оч интересно:))) Жду продолжения:)))

    ОтветитьУдалить
  14. С удовольствием осилила пост и от души порадовалась за тебя!! А уж понять твои чувства может понять каждый, кто любит бумажки всем своим сердцем))).

    ОтветитьУдалить
  15. Очень насыщенная поездка у тебя получилась! Ждем-с продолжения!

    ОтветитьУдалить
  16. АААААААА КЛАСС!!!!!
    Сколько всего интересного!!!
    Супер! Жду продолжения!
    Ой, Юля, а я тебя не сразу и узнала на фотке, ты перекрасилась! Красавица!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Как все здорово! Очень хочется читать и разглядывать дальше, так что жду продолжения))

    ОтветитьУдалить