вторник, 15 января 2013 г.

Зимняя палитра, открытка и разговорчики

Во-первых я, конечно, хочу похвастаться новым старым баннером с моей физиономией на панельке справа. У меня, похоже, намечается хорошая традиция: уже в третий раз новый скраповый год начинается с дизайнерства в блоге StudioScrapbooking. Поэтому с удовольствием буду показывать свои работы для этого блога и приглашать вас участвовать в его неизменно интересных и разнообразных заданиях. И первое из них - вот такая очаровательная палитра:


Кстати, не знаю, кто как, а я вот очень люблю палитры: меня вдохновляют красивые сочетания цветов и сразу вспоминается что-то подходящее из материалов, от чего можно оттолкнуться. Так получилось и с этой палитрой: увидев ее, я сразу вспомнила о наборчике Sweet Fairy от Prima, там как раз много сиреневого и нежно-зеленого. Так получилась открыточка:


За ВордАрт спасибо Марине Абрамовой.

Участвовать в задании можно здесь с сегодняшнего дня до 15 февраля. Ждем ваших работ!

А еще я хотела поделиться радостью - к прошедшему дню рождения я заказала себе скраповый "букетик" из магазина ScrapUa (ссылка у меня на панельке), и хочу настоятельно рекомендовать всем украинкам (а может, и не только) этот магазин: у них совершенно чудесный ассортимент, отличающийся от прочих мест, совершенно шикарный выбор, приятное обслуживание (заказ упакован в фирменную коробку с небольшим подарочком). Ну и в числе прочего я купила абсолютно новую для себя бумагу - вот такую от Лены Виноградовой и такую польскую, в совершенном восторге и вдохновении от обоих наборов.

Ну и еще фото открытки поближе для особо терпеливых))



Всем хорошего настроения и вдохновения!

15 комментариев:

  1. Юль, классная открытка! и поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  2. И я люблю палитры :)))
    Открыточка - чудесная))) и поздравляю с новыми богачествами :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа,Юля! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю! Очень красивая открытка, сочетание цветов просто бесподобное.
    Магазин этот тоже люблю нежною любовью:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Арина! Палитра действительно красивейшая!

      Удалить
  5. М-м-м, ну весна же!!! Очень красиво!
    А магазинчик - да! Девочки молодцы! А я еще и на складе их была, тогда Таня только похвасталась мне новыми коробками с лого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, весны уже хочется! Приятно, что сейчас у нас есть хорошие магазины, и можно почти все купить, так сказать, не отходя от кассы)

      Удалить
  6. ОООчень красивая открытка!! А цветовая гамма обалдеть!

    ОтветитьУдалить
  7. Палитра обалденная! Открытка по ней шикарная получилась !

    ОтветитьУдалить