суббота, 10 марта 2012 г.

Сборная солянка)

Во-первых, хоть и с опозданием, но хочу поздравить всех моих виртуальных подруг и читательниц с праздником весны - 8 марта. Девочки, пусть у вас круглый год будет по-весеннему прекрасное настроение!
А во-вторых - хочу показать кое-что из недавно сделанного. В последнее время мой скрапбукинг оказался необычайно востребован, что не может не радовать, но времени стало как-то маловато. Делается многое, но не всегда получается оперативно показать. В общем, из того, что уже сфотографировано и приведено в божеский вид (в плане фото, имеется в виду:)) - лифт замечательной открытки Кати Екатерина Ко по этому заданию. Катин оригинал:


И моя версия:

Поскольку я решила сделать открытку на новоселье, птичку заменила домиком из чипборда, покрытым глиммер-мистом. Использовала бумагу Прима, крафт (разрезала почтовый конверт), вырубленные машинкой из разных обрезков веточки, фатин, тесьму, по паре цветочков и пуговиц и красивейшую винтажную подвеску-стульчик.
Еще я, к стыду своему, не показала вовремя работу по Скетчу №104 от Саши.


Это получилась не совсем открытка - конверт для подарочного сертификата боди-студии Тонус. Как оказалось, этой компанией руководит моя бывшая одногруппница, и мы с ней решили попробовать таким образом посотрудничать.  Я сделала на пробу 4 конвертика. Из пожеланий было использовать логотип и корпоративные цвета (ну уж, что нашла в домашних запасах)) Если сотрудничество продолжится, буду покупать материалы специально, тогда, возможно, это как-то по-другому будет выглядеть. А пока получилось вот так:


Еще делала конверты для дисков для девушки-фотографа. получилось 11 штучек, черно-белых и лаконичных (надеюсь)), извела все имеющиеся дома более-менее похожие на черно-белые листы бумаги))


И еще покажу открытку по актуальному на данный момент Сашиному скетчу №105. Захотелось вернуться к формату 15 на 15, но что-то он мне теперь кажется несуразно огромным - отвыкла))


Эх, теперь бы еще найти время показать три сделанных недавно альбома))
Всем хорошего настроения и вдохновения!

8 комментариев:

  1. сколько красоты! очень лифтинг понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно, что работаешь, не покладая рук. Все очень классное!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороши открыточки!
    И конвертики такие лаконичные и стильные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Розово-зеленые конверты просто ОЧАРОВАААТЕЛЬНЫ!!

    ОтветитьУдалить
  5. Черно белые красивые получились))

    ОтветитьУдалить