вторник, 20 сентября 2011 г.

Выставка динозавров

вернее, страничка о посещении одноименного мероприятия))


Сделала ее по скетчу от блога I Love Scrap:

И хочу поучаствовать также в задании по палитре от Омского скрапклуба:


Использовала материалы разных производителей - 2 листа Примы, обрезок 7Gypsies, облачко, вырезанное из бумаги КСО, алфавит и бордюр BG, динозаврячьи брадсы и тэг MME, ярлычок с августом-месяцем от StudioScrapbooking. 

Рада, что приспособила на страничку билетик (сохраняю подобные штуки я часто, а вот использую гораздо реже). В общем, я довольна тем, что получилось))

Дальше можно посмотреть пару фот деталей и просто несколько фотографий с выставки, т.к. при фотографировании странички качество фоток теряется немыслимо.


журналинг поближе:



а здесь видно, что одну из фоток я приподняла для объема:


Ну и просто фотографии с выставки - на самом деле очень интересно, более 60 динозавров в натуральную величину. Темочка испугался, поэтому они с папой гуляли в парке, пока мы с Борей вдвоем рассматривали динозавров.





Это Борик меня сфотографировал:

А тут можно заценить масштабность происходящего:


Ну и тоже поною, что мне не хватает комментариев)) Я так понимаю, что у многих сейчас в этом отношении затишье, но на всякий случай напишу еще раз, что всегда очень рада, даже если вы мне просто "мяу" в комментах напишете))







11 комментариев:

  1. Классная страничка получилась))
    А мои мужчинки тоже ходили, но забыли взять фотик. Макар очень любит динозавров. Недавно смеялась - сидит играется и приговаривает: Такой маленький, такой хорошенький диплодок - диплодочек)). Билетики тоже всегда храню, но часто по цветовой гамме не подходят, а тут прям идеально вписались))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! И фотографии впечатляют!!! Юля, расскажи пожалуйста, поточнее, где же такое чудесное место находится, у нас старший сын буквально помешан на динозаврах, мы уж с ним и в Москву ездили, гуляли по музеям - Ледниковый период, Палеонтологический музей, Дарвиновский музей... Нужно что-то еще!!! Может следующим летом и съездим в это место! Напиши, плизззз...

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы,весело проводите время! Когда Павлик был маленький,на такой выставке тоже очень боялся динозавров, и чтобы себя успокоить,всем входящим объяснял,что они не настоящие,и что у них в животе батарейки)))(Там двигающиеся и ревущие динозавры были)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая страничка, и симпатичная и информативная! И с движением! Представляю, сколько у детей восторга по поводу такой выставки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы, что сходили! Старшая все ноет - ну когда пойдем, ну когда? И страничка хорошая, мне нравится, когда много фотографий, и билетик, и журналлинг-супер, все в точку.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное! Напросилась, называется:)

    Катя, выставка к нам откуда-то приехала, к сожалению, откуда - не знаю, на билетах этой информации нет.

    Света, если бы они двигались и ревели - у меня бы и старший не пошел:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой как здорово! А я это событие пропустила. :(((
    Страничка отличная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Динозавры,здорово, мне нравится страничка))

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, страничка чудесная!

    я получила конвертик и такая засранка не отписалась- куча дел((( прости пож-ста! открытка ооочень красивая! такое сочетание цветов вкусное)ё
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, очень здорово! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить