среда, 13 июля 2016 г.

Addicted to CAS - stripes

И я сегодня еще с одной открыточкой. В новом для меня направлении мне легче думается, если задать вектор каким-то одним (или парой) заданием. Кстати, кто может поделиться хорошими CAS-блогами - поделитесь, я не теряю надежды расширить ленту подписок в этом направлении))

В общем, сегодня у меня те же яй цветы Altenew (потерпите, через пару недель до меня доберется мой заказ с Саймона и я, надеюсь, смогу внести разнообразие в свои открыточки:)) В этот раз цветы получились фиолетовыми (ура омбре-чернилам Hero Arts) и улеглись собственно на полосатый фон:


Hello everyone! 
Today I'd like to show you a card with purple flowers made for Addicted to CAS "Stripes" challenge. I used Altenew "Beautiful day" stamps set, Hero Arts Ombre Ink pad, made some fussy cutting and added some luxury with emossed sentiment and a few sequins))


С цветами у меня получается довольно таки "богатый" КАС: тут и золотой эмбоссинг, и пайетки, и брызги, и много наштампованной и вырезанной мелочи.


Пара фонов в процессе улетели в мусорку - это к вопросу о кажущемся "И чего тут делать? Я так тоже могу как два пальца об асфальт")))



Всем хорошего настроения и вдохновения!

5 комментариев: