пятница, 15 ноября 2013 г.

Много мягкого и приятного)

У меня в последние дни дома проблемы со светом, а, следовательно, с интернетом. Сейчас, ттт, связь есть, поэтому вывалю на вас плоды своих недавних трудов:) Я внезапно полюбила блокноты, показываю парочку новогодних.
Этот совсем крошка, 9 на 12 см, праздничный и волшебный, на закладке звенит бубенчик:

А этот побольше, в нем 96 листов формата А6.
Он такой слегка кулинарный, поэтому в нем можно, к примеру, записывать любимые рецепты праздничных блюд. А можно придумать ему и другое применение:

Еще я подсела на мягкие открытки, вот, сотворилась еще парочка:

И кое-что из выше показанного поедет в подарок одной замечательной девушке по обмену "7 секретов волшебства" вот в такой компании:

Ну и под катом покажу детальки блокнотов, открытки по отдельности и ты пы.
А завтра у меня ожидается большой набег на почту с шестью (ОМГ!) отправлениями, уже трепещу в предвкушении))












Всем замечательных выходных, хорошего настроения и вдохновения!

11 комментариев:

  1. Юлечка, трамвайчик просто прелесть! У меня дед мой работал в трамвайном депо, и там же начал свою работодеятельность мой отец, и меня туда часто водили ребенком, так что с детства у меня любовь к трамваям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно) А меня єта картинка просто заворожила, очень захотелось ее куда-то применить, и получился блокнотик)

      Удалить
  2. Ооооо, у тебя там наверное парочка китайцев в кладовке сидит?))) прелестные блокноты)) меня вот почта огорчила, сказала, что наклейки со штрих кодами будут только в понедельник((( так что свою красоту я буду отправлять тогда. А еще у меня комп полагался, я с планшета пишу, поэтому иногда странные слова получаются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, китайцы вчера, кроме блокнота, 2-х открыток и заготовки под альбом, варили борщ, пекли пирог и жарили котлеты:)

      Удалить
    2. Ой, насмешила!))) а мои китайцы еще вчера ходили на работу, две пары болтали, потом шили блокнот,резали бумагу, делали уроки и были в Эпицентре)))

      Удалить
  3. Ничего себе, как продуктивно!!! И все такое милое, праздничное, хорошенькое!!! Что-то у вас часто проблемы то со светом то с сетью... или мне кацца))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль!
      Проблемы, к сожалению, часто - дом старый, давно все коммуникации требуют кап. ремонта, ни никто его не делает(( Надеюсь, что весной-летом мы переедем, и там таких проблем не будет:)

      Удалить
  4. да, трамвайчик покорил! а вообще все красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. блокнотик с трамваем изумителен

    ОтветитьУдалить
  6. Какие очаровательные подарочки! Блокнотик с трамваем мне тоже очень понравился - для меня он сразу с ассоциировался с большим и шумным городом, как хочется перед новым годом попасть такой городок!!!!

    ОтветитьУдалить