четверг, 12 сентября 2013 г.

Девчоночья страничка и открытка

Когда отпуск внезапно сменяется началом учебного года, все становится как-то сложно. У меня только-только дошли руки до скрапа, прежде, чем браться за несколько запланированных альбомов я для разминки сделала странчику и пару открыток (покажу пока только одну).
Страничка для моей инста-подружки Кати)) Она навязала мне чудесных салфеточек крбчком (на которых я теперь фоткаю открытки), а я ей за это пообещала заскрапить несколько фотографий с дочкой. Всегда особенно радуюсь, когда выпадает случай поскрапить на девчачью тему, это у меня редкий праздник))

Бумага ЕР и ММЕ, цветочки, двухцветный шнур, бордюры, присланные мне добрейшей Викой-Бандиткой, чипборд от ЕР и глиммер-глейз.

Использовала скетч от Свободного Творчества:

И вот такая открытка получилась:

По скетчу Fairy's Challenge и палитре от Сокровищницы идей:
 

Всем хорошего настроения и вдохновения!

13 комментариев:

  1. Славная страничка для маленькой принцессы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, не устаю повторять. В твоем творчестве произошел кардинальный переворот - и вот так он гармонично в твой стиль вписался, так все ладненько получается. Любуюсь не налюбуюсь.
    Вот роде и раньше твои работы очень нравились - они всегда были на высшем уровне, но сейчас это совсем иное. Такая свежесть мысли и восприятия.
    Буду обязательно брать с тебя пример!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, ты меня прямо смущаешь) спасибо большщое, очень-очень приятно читать такие слова, буду стараться соответствовать)

      Удалить
  3. Юлечка, прелестные работы!!! Люблю рассматривать, как ты идею подаешь и раскручиваешь) Мастер!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, про случай поскрапить на девчачью тему - ох, как мне это близко!:) Очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень рада с тобой познакомиться! Открыточка очень-очень понравилась, такая свеженькая и легкая))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и необычная открыточка! Есть в ней и легкость и некая загадочность! Мне очень нравится! Спасибо, что творите с нами! FC)

    ОтветитьУдалить