понедельник, 10 декабря 2012 г.

Парижский альбомчик - дубль 2 (или №67)

Добрый вечер! 
Это  снова я, с альбомом, который чуть-чуть показала в предыдущем посте. Пару лет назад я уже делала альбом на тему Парижа, но с тех пор многое изменилось, и этот альбом совсем другой. Я им очень довольна, у меня получилось тут использовать много любимых материалов, от души побрызгать красками и спреями, и лён для обложки давно лежал и ждал своего часа. 
Что касается "технических характеристик" - альбом 19 на 28 см, 6 разворотов, несколько кармашков и место для 41 фотографии 10 на 15.


В этом альбоме использовала много бумаги Prima, Pink Payslee, Kaizercraft, Примовские тканевые высечки с резист-эффектом и чипборд и фишки от Бумага-Мараки

Первый разворот на 4 фотографии:




Второй разворот, на 5 фотографий плюс конвертик, здесь удачно пристроился обрезок бумаги БоБанни, оставшийся от другого альбома:




Следующий разворот, тоже на 5 фотографий:


 Вот эта черная страничка мне нравится больше всего, муж тоже ее очень хвалил, поэтому она удостоилась отдельного "портрЭта":



Еще в альбоме поселились вот такие металлические бабочки Марта Стюарт (я их привезла из Америки):



Следующие странички очень вместительные - по 5 фото на каждой, итого 10 на развороте, обратите внимание на милейшую птичку и веточку из чипборда::


А еще во всем альбоме для фото предусмотрены или рамки, или вот такие прозрачные уголки:






Этот разворот тоже один из моих любимых, на 5 фото:






И последняя страничка и форзац с рамкой для фото и кармашком:




А еще у меня большая радость - замечательная Женя нарисовала мне эскизы, а магазин "Штампувальня" сделал красивые и качественные штампики, и у меня теперь снова есть моя личная печать:



Повторюсь, хоть и нескромно, очень довольна этой работой, мне кажется, она получилась целостной и с таким настроением, как требовалось - семейным, домашним, и в то же время с Парижской тематикой. Муж хвалил, сказал, что это один из самых удачных альбомов))

А вам как?

Всем хорошего настроения и вдохновения!

16 комментариев:

  1. Юля, какой же он классный! И еще стильный и красивый! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Не то чтобы я критиковала, но мне кажется, что в этом альбоме палитра более гармонична, что делает его более целостным и гармоничным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, большое спасибо за мнение! И, кстати, разумной критики я не боюсь, я считаю, что, если есть что сказать конструктивного, надо говорить обязательно! А в "этом" - это в смысле в том, что по ссылке в посте?

      Удалить
  3. Меня твои альбомы всегда восхищают. А этот заставил так сильно поностальгировать, что пришлось дать себе обещание тоже сделать альбом о моем Париже...ведь работа с эмоцией это самая лучшая работа? Твой альбом именно такой)

    Я рада, что твой именной штампик обрел жизнь. спасибо тебе огромное за подарки, из бумаги я сделала ДД, а о штампиках таких просто давно мечтала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, еще раз спасибо тебе, и за штампики, и за теплые слова)
      Мне очень приятно, что мои подарочки нашли себе применение) А ты ДД не показывала еще?

      Удалить
  4. Действительно, удачный альбом. Такой стильный, элегантный... с налетом времени и отражением Вашего вкуса... каждую детальку хочется рассматривать и трогать)) Замечательно, мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно! И лучше на "ты", если можно)

      Удалить
  5. Юля, очень утонченный, изысканные альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Оочень красивый альбом, шедевральный! Понравилось, что много фотографий вмещает, люблю всякие раскладушки и секретики))) Бумага вся АХ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, огромное спасибо! Бумага да, каждый лист выбирала с любовью и практически от сердца отрывала)

      Удалить
  7. ну очень круто! он очень гармоничный и такое количество таких вкусных деталей!

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, не смогла пройти мимо! цепляет! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Муж прав. Я не видела все твои 65 (или сейчас уже наверное 70), но из того что видела этот на лидирующих позициях! получилось стильно и элегантно. И очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасный альбом!) Вот только в переплете думаю альбом смотрелся бы ещё лучше ИМХО!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, альбом получился очень оригинальный, вот бы его в руках покрутить... там столько интересных деталей!

    ОтветитьУдалить