воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Детский альбом с Катей fox room


В последнее время я очень мало работ делаю для себя (и с этим что-то надо делать, однозначно!),  а работами Кати давно восхищаюсь, и они радикально отличаются от того, что я обычно делаю, поэтому мне очень хочется у нее поучиться. Поэтому в рамках проекта блога "Ночные скраперы"  буду делать детский альбом.


В альбоме у меня будут летние поездки в Святогорск, в любимую "Пчелку" - с тех пор, как Боре исполнился годик, мы каждый год месяц, а то и 2, проводим там, соответственно, фотографий уйма (на данный момент они охватывают период с 2005 по 2012 год), и мне давно хотелось собрать их в отдельный альбом.

Как я подготовилась? Распечатала фотки (с запасом), подобрала бумагу плюс дополнительные листы (их не фотографировала), коробка с обрезками у меня тоже есть:) Все сложено в отдельную папку. Вот фото на старте (фотографий больше - на некоторых страницах они лежат друг под дружкой):


Вообще,  если честно, у меня есть довольно смелая затея под это дело организовать мальчикам еще альбомы с фотками первых годиков (теоретически 3 разворота в неделю я осилю), но, учитывая объем остальных планов и обязательств, пока эту мысль еще думаю. Если успею подготовиться - рискну, наверное.
Опять же, бумаги много утилизируется, можно будет новой накупить:) И три альбома в подарок себе к НГ и Дню рождения - заманчиво!


Всем хорошего настроения и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Тематика интересная, здоровская бумага. Удачного проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!Бумажка такая клевая! Удачи тебе в проекте и в осуществлении остальных планов:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го, вот это планы!)) Юля, самое главное подготовьте то, что можно сразу - подберите бумажку для подложек сочетающуюся с фоном (хотя бы приблизительно), прикиньте какие украшения вы бы могли бы пристроить на страничку (обычно на это больше всего времени уходит) и сделайте всю "механическую" подготовку - основы для страниц и обложки, подготовьте ткань, если обложка планируется мягкой.. Желаем вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля!! вот это да! планов, действительно, громадьё. даже я на такое пойти не рискну)
    удачи! и похоже на это понадобится огромное количество времени! буду наблюдать)

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо за моральную поддержку) Реально не думаю, что смогу осилить все три альбома, но фотки подготовила и на те два (один делаем - два в уме:))

    ОтветитьУдалить