среда, 14 ноября 2012 г.

Израиль, 1-й разворот

Дашик своим турецким смэш-альбомом меня уже давно вдохновила на подвиги, но мешала присоединиться нехватка времени и технические неполадки) Наконец-то мне (ура-ура!) починили принтер, так что больше отговорок нет, надо догонять:) И большое спасибо за вдохновение Насте Добровольской, которая организованно оформляет свои поездки, буду брать  с нее пример!
Я наконец-то придумала концепцию альбома: решила взять бумагу 20 на 20 от ОА, которой по жадности накупила много, а использовать ее у меня получается с трудом. Правда, на таком формате мне тесно, поэтому делаю разворот из 3-х листов, получается размер 20 на 27. Оформить планирую в переплет (страшно, но надо же выходить из зоны комфорта:)) Пока не использую объемных украшений, т.к. не знаю, сколько страниц получится, но фоток распечатала порядочно. Журналинг пишу от руки (опять же в рамках борьбы со своими личными тараканами:)) Пристраиваю все привезенные бумажки и заметки, сделанные в телефоне во время поездки. А еще первый раз попробовала распечатать инстаграмные фото, вроде ничего получается. Ну и вот, первый блин)) 



Красиво сфотографировать разворот не смогла, потом добавлю.
И немного деталей:





На правой страничке у меня "открывашка", и на ней я пристроила 2 открытки (отовсюду, куда езжу, привожу открытки, пока применения им не нашла, они меня просто радуют, думаю, если уж я берусь оформлять трэвел-бук, то им самое место в таком альбомчике).



Очень понравился сам процесс, действительно, отключается голова, вспоминается поездка, в общем, сплошной кайф и релакс:)

Всем хорошего настроения и вдохновения!

20 комментариев:

  1. Юль, очень круто! Больше мне сказать нечего:))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный будет альбом! Стащила вашу страничку себе в "вдохновлялки"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, если получилось вдохновить) И лучше на "ты"))

      Удалить
  3. Ой,Юль,как я тебе завидую! Ты такая молодец! Мне ужасно стыдно - распечатаны фотографии с трех поездок и все лежит...надо взять себя в руки! И первый блин получился очень даже не комом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Люд, один разворот еще ничего не значит, я же себя знаю) но буду очень стараться не забросить, это реально круто!

      Удалить
  4. Юля, молодец, что взялась! Начало шикарное! А как потом пересматривать этот альбомчик будет интересно! Я частенько сижу свои поездки переиграю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, огромное! На самом деле, понимаю ,что это бесценная вещь, путешествия по-любому нужно оформлять!

      Удалить
  5. Ну на блин совсем не похож. Мне очень понравилось
    Молодец. А я вот все никак на решусь на Смэш :(

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, присоединюсь к вышесказанному. Альбом будет просто супер! И от инста-фоток я сейчас тащусь, они мне даже больше нравятся, чем обычные. Тч не останавливайся, жду продолжения. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! А ты в инстаграме есть, или я что-то путаю?

      Удалить
  7. Это замечательная идея! Желаю вдохновения на весь тревел-бук! Отличные первый разворот! Я была на экскурсии в Иерусалиме, так что мне вдвойне интересно смотреть, жду продолжения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пожелание очень-очень ценное, буду стараться не забросить) В Израиле понравилось? мне - очень!

      Удалить
  8. Как же мне нравится твой блин! Такой смешевый! Такой живой!
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, как же здорово!!!
    Во-первых, я очень рада, что ты со мной, ура!
    Во-вторых, разворот отличный! Очень-очень нравится!!! Давай показывай дальше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, тебе спасибо! Ты меня прямо заразила этой идеей)

      Удалить
  10. Очень здорово и красочно! и ужасно затягивает, это правда! хочется теперь оформить таким образом все поездки!

    ОтветитьУдалить
  11. Классно! Впервые такое встречаю, это ж так можно оформлять свой личный дневник. У меня вечно валяются в ежедневнике куча каких-то набросков, зарисовок, откуда-то выдранных картинок, которые мне понравились и т.д. Юля, спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить