суббота, 29 сентября 2012 г.

Альбом и новинка в Hobbymir'е

Сегодня я хочу показать вам небольшой альбом и рассказать о том, как любой желающий может изготовить такой же (ну или очень на него похожий). Дело в том, что мы решили попробовать предложить покупателям магазина  Hobbymir заранее укомплектованные наборы материалов для создания различных скрап-объектов, и этот альбом - так сказать, пилотный выпуск. Вот здесь можно почитать о составе набора, его стоимости и "политике партии" в отношении этого нового для нас вида товаров, а также принять участие в опросе, нацеленном на то, чтобы дальнейшие наборы максимально соответствовали пожеланиям покупателей.

А у себя я покажу собственно альбомчик и сами наборы материалов (вернее, набор в общем один, просто есть 2 варианта ткани для обложки):



Мой альбом получился простым и довольно минималистичным, т.к. ориентировались в этот раз мы по большей части  на новичков. Но, естественно, никто не мешает дополнить исходный набор подходящими материалами, использовать ваши любимые техники и получить на выходе совершенно другой результат, если есть такое желание.




 На этом развороте раскладная конструкция на 5 фотографий:



А здесь карман для памятных мелочей или дополнительных фото:

Буду очень признательна, если в комментариях вы поделитесь своим мнением по поводу этой идеи в принципе, возможно, выскажете какие-то пожелания или дадите советы, к которым мы постараемся максимально прислушаться. 

Всем хорошего настроения и вдохновения!

1 комментарий:

  1. Юль, мне правится и идея, и альбом.Думаю, что для новичков это самое то будет, особенно, если в набор еще войдет и картон для обложки.Возможно, стоит добавить еще украшений типа карточек для журналлинга, ну и если альбом будет тематический (типа НГ, ДР, Малыш ....) то каких-нибудь тематических украшений типа вырубок.

    ОтветитьУдалить