пятница, 21 октября 2011 г.

Вечернее ностальжи

Под таким красивым названием стартовало новое новогоднее задание на Скрап-инфо - нужно сделать очередную открыточку, вдохновившись фото:


Но, если честно, гораздо больше, чем предложенный снимок (безусловно, очень красивый), меня вдохновили работы дизайнеров, особенно Даши-Дашика и Иры-Kliri. Они фантастически хороши! И благодаря им у меня родилась вот такая открытка:


Использовала бумагу, вырубки и брадсик BoBunny Blitzen, немного цветов, ягодки - не помню, откуда они у меня, но они определенно не скрапового происхождения, тесьму с помпошками и чипборд-оленя от Sassafrass (олени - мой новогодний фетиш этого года). Фон немного побрызган глиммер-мистом. Открыточкой я довольна, надеюсь, вам тоже понравится)

11 комментариев:

  1. Юль, здоровская открытка! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво,оленёнок замечательный!Можно вопрос-вы глиммер-мистом на каком этапе брызгаете?бумагу не ведёт от него?если да,то проглаживаете потом или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенькая и душевная открытка! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой симпатяжка!!!! очень забавный!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная получилась открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем большое спасибо!
    Almondka, глиммер-мистом брызгаю до того, как все остальное наклею, но когда уже определюсь с композицией, чтоб было понятно, куда брызгать)) Бумагу немного ведет, но я ничего не проглаживаю (я вообще лентяйка и стараюсь избегать лишний телодвижений, ага), при приклеивании/пришивании к основе все выравнивается.

    ОтветитьУдалить