понедельник, 29 августа 2011 г.

2 странички

для блога "Сохраняя лучшее".  Как раз сейчас там идет прием работ по скетчу №18, можно участвовать до 31 августа включительно. 


Я скетч перевернула, чтобы взять горизонтальную фотографию. Использовала бумагу и украшения из чипборда фирмы Prima, обрезки бумаги WP, пластиковую цифру "7", рамку-оверлей KCO. 


Мне очень нравится эта фотография, Боря на ней с одноклассницей Полиной (весь прошлый учебный год она ему очень нравилась, на днях узнаем, как повлияла на чувства 3-хмесячная разлука:))

А еще одну страничку - по скетчу №17 я своевременно не показала в блоге, т.к. делала ее перед самым отъездом (как и первую в этом посте), и банально не успела сделать запланированный пост в блоге. Вообще оказалось, что быть дизайнером в летнее время для меня лично очень сложно, просто в силу того, что очень мало времени провожу дома. В следующем году нужно будет подумать об этом заранее))
В общем, исправляюсь и показываю страничку - лучше поздно, чем никогда:


Я внесла в скетч довольно много изменений, но надеюсь, что он остался узнаваемым Использовала бумагу и тканевые ленты Webster's Pages, натирки ММЕ для заголовка, цветы, листья, тэг с надписью от StudioScrapbooking, стеклянных бабочек.

Пока у меня все, но надеюсь, что прощаюсь ненадолго.  

3 комментария:

  1. Юль, симпатишные странички! А мальчишки какие у тебя уже большие!))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие здоровские странички! Очень милые и позитивные. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные странички)
    Я тоже ничего не успеваю летом(

    ОтветитьУдалить