понедельник, 11 июля 2011 г.

Два альбома для девчонок

Один был сделан и подарен уже давно, второй с месяц назад, все никак не соберусь показать. 
Альбом для говорилок и фотографий Светы Николаевны был подарен ее замечательно талантливой маме Ире. Знаю, что Ира не особо одобряет альбомы без фото, но этот скорее был задуман как блокнот для записи забавных фразочек, которые в большом количестве появляются, когда дети начинают активно разговаривать. Хотя места для фотографий тоже есть:)


Второй альбом - подарок крестнице от крестной мамы и содержит фотографии первого года жизни малышки. Поскольку годик ей исполнится только осенью, есть странички с местом для фотографий. И большое спасибо родителям и крестной Ариши за разрешение показать этот альбом вместе с фотографиями!


Смотрим "внутренности"?
Светланкин:








И Аришин альбомчик:








Вот такие альбомчики получились)

7 комментариев:

  1. Юль, чудесные альбомчики!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, альбомчики - чудо!
    Но ты знаешь, мой альбомчик еще чудесней :) Догадалась? Да! Да! Да! Ко мне пришел твой сюрпризик. Юленька, дорогая, огромное спасибо, ЭТО ЩАСТЬЕ!!!!Чмок тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Начинается:)))) не одобряю мол:))) Да не одобряю:))))) НО в качестве АЛЬБОМОВ НА ЗАКАЗ И НА ПРОДАЖУ:)))) Ну и как основной вид альбомной деятельности:)))) Вот в виде чего не одобряю:)))

    А так, случиться может РАЗНОЕ:)) Вот как и твой случай, хочеться сделать подарок, да ещё и этот подарок по задумке догоиграющий, т.е. расчитанный на развите ребёнка:))) Так какие фото????
    Я кстати уже сделала первые записи весной:)))

    И кстати я сама собираюсь подобным образом "погрешить":))) Есть у меня альбомчик, в задумке, для свете и ещё одной девочке в подарок, рассчитанный на лет 18 жизни:)) Т.е. с перспективой:))) И они тоже не будут ещё заклеены фотками:))) гы:)))

    А подарочек твой люблю и ценю:)) И винюсь что фотки не выложила. хотя честно отфотографировал:)) да ещё в придачу и другие подарочки.. в результате не найду времени опубликовать в блоге.. редиска...

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатишные такие альбомчики!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, загляни ко мне в блог выбери атс!!

    ОтветитьУдалить