вторник, 1 февраля 2011 г.

Три странички

одновременно могу вам показать сегодня.
Первая сделана специально для блога StudioScrapbooking в рамках задания "Палитра", которое стартовало сегодня. До 14 февраля вы можете участвовать в нем с работами, содержащими вот эти красивые цвета:


Предложенная палитра вдохновила меня на создание странички, как обычно, о моих мальчишках. В качестве фона использован бледно-желтый лист кардстока Bazzil, немного побрызганный акварельными красками. Подложка под фото - кусочек бумаги из коллекции "Морской бриз". Карточка для журналинга и картинка с цыплятами, отбирающими друг у друга червяка (в тему!) - Cosmo Cricket. Помимо этого, использовала ноты, ленту, вощеный шнур, два брадса, анкер и немного разноцветных "капель росы". Буквы заголовка - чипборд, тонированный пигментными чернилами.

Вторую страничку я сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Сохраняя лучшее", идея которого мне очень близка и поэтому вдвойне приятно, что меня пригласили участвовать в этом задании. Страничка выполнена по скетчу:




Использовала лист бумаги WP для основы, немного обрезков разной бумаги, наклейку в виде пленки, разрезанную на 2 части, немного цветов и разные украшения. Скетч подвергся некоторым изменениям, но, надеюсь, остался узнаваемым.
 
А третью страничку сделала просто так, не привязываясь ни к каким заданиям:

Фоновый лист и стикеры из чипборда - коллекция Jack and Jill, Prima. Также использовала светло-кремовый акрил, обрезки разной бумаги, птичку, вырезанную из листа KCO, штампики с птичками и бабочками и немного украшалок.

На этом пока всё, спасибо за терпение всем осилившим))

7 комментариев:

  1. Юля, замечательные странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, очень милые. На первой фото смешное, а карточка с цыплятами все сказала без слов! :))
    И последняя, с духом свободы, отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Странички получились все разные:) Мне очень первая и третья понравились:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Все странички замечательные, первая такая классная, и птички верёвочку тянут-делять очень в тему! А на последней очень журналлинг понравился, и сама она такая позитивная, здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, классные странички)!
    Даже не знаю, какая больше понравилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Классные странички,мне последняя больше всех понравилась.

    ОтветитьУдалить