пятница, 30 октября 2009 г.

Дом там, где сердце

В воскресенье сестра моего мужа праздновала новоселье. Переехала она уже довольно давно (и основной подарок мы подарили еще тогда), а на праздник нас пригласили неожиданно и буквально накануне. Чтобы не идти с пустыми руками, я сделала вот такой домик:

Я видела подобные в блоге у Юли, пошла искать шаблон, но такового не обнаружила, пришлось нарисовать его самой. Оказалось, что это совсем несложно. Из листа 30 на 30 получился домик с размерами дна 7 на 7 см. В высоту он где-то 10-11 см.
Обратная сторона украшена надписью, сердечко подарила мне Наташа 2kolory (я все никак не обзаведусь прозрачным кракелюром, так что очень кстати пришлось, спасибо, Наташа!)Запятой не хватает, но это, кстати, недостаток всех русскоязычных алфавитов: ни в большинстве наборов штампов, ни в наборах наклеек, которые у меня есть, нет знаков препинания. Просьба к разработчикам новых штампов учесть этот момент:))

Ну и крыша, собственно, главное украшение:


Работа сделана с использованием материалов, любезно предоставленных магазином scrapbooking.com.ua и представлена в блоге "Все о скрапбукинге в Украине", где я и написала подробно о том, какие именно материалы использовала.

11 комментариев:

  1. Какой подарок замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну очень хорошенький! А кракелюр у меня не прозрачный. он такого цвета и есть.Есть у меня и прозрачный, но он дает совсем другой эффект.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень здорово получилось :)
    Ну и а-ля черепица - красотища просто!
    Умничка ты!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинальный домик! И птичка такая милая, мне очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я завидую этой птичке ) Такая крыша у домика )) и сам он просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный домик.
    Я тоже хочу такой домик с дочкой сделать.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой домик чудесный!!! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вещица исключительной изящности!

    ОтветитьУдалить