суббота, 6 декабря 2014 г.

Детская открыточка

Привет, дорогие!
Не знаю, у кого как, а у меня новогоднего настроения пока нет (наверное, потому, что не дома) Однако предпраздничные дела все равно есть - хотим мы этого или нет, но Новый год непременно наступит, у детей должен быть праздник, а, значит, настроение надо создавать принудительно. Новогодние работы пока, кроме альбомчика для МК, показанного в прошлом посте, не делаются... Лежит полностью собранный подарок по новогоднему обмену (решила хотя бы в одном поучаствовать - подарить кому-то и себе немного радости:)), не хватает только открытки. Может, в выходные удастся собраться с силами и сделать)

Так что покажу открытку не новогоднюю, а детскую. просили поярче - получите, распишитесь))


В открытке использовала бумагу Mother Goose Graphic45, чипборд из той же коллекции, брадсы Scrapberry's.




И немного новостей из жизни Марфуткиной Лавки: мы работаем над тем, чтобы с магазином было удобнее работать: по просьбам трудящихся сделали форму для подписки на новости (кстати, такая же форма есть не только на сайте магазина, но и на панельке моего блога, так что подписаться на обновления можно прямо здесь). 

Еще нам очень приятно, что у нас получается дарить радость и делать сюрпризы - мы начали получать отзывы о нашей работе, и читать о том, что клиенты остались довольны, очень приятно) А наша новогодняя конфетка и один из сюрпризов в инстаграме уже добрались до своих обладательниц. При этом розыгрыш конфетки для первых 50 заказчиков еще продолжается, можно принять участие, сделав заказ на сумму больше 200 грн и получить номер для розыгрыша. Вот здесь Люда делится впечатлениями от полученной конфетки.

А еще мы решили, что уже самое время сделать скидки на товары из категории Новый год, и почти вся представленная в ней продукция уже продается с уценкой 10-25%

И немного новинок получили, скоро обработаю и покажу живые фото. Так что заглядывайте))

Всем хорошего настроения и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий