воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Первая новогодняя, много болтовни и опять новинки)

Надеюсь, все хорошо проводят воскресный вечер? А для тех, то уже нагулялся, наразвлекался и сидит дома перед компьютером, я сейчас напишу большой пост))

Прежде всего, я хочу показать работу - первую в этом сезоне новогоднюю открытку. Она сложилась по 2-м причинам: во-первых, у меня лежал и ждал своего часа волшебный снежиночный нож Crafty Ann Snow-1, а во-вторых я уже сто лет не участвовала ни в каких СП, марафонах и т.п., а сейчас столько всего заманчивого!
Мне нравятся сейчас открытки с цветами (в том числе и новогодние, а, может, особенно новогодние), поэтому я решила поучаствовать в проекте "Зачарованный лес" от Ирочки Ангольд. И для первого этапа получилась открытка с оленем из чипборда Carta Bella:




К сожалению, весь мой с любовью подбираемый годами новогодний антураж остался в Донецке, поэтому пока обхожусь подручными средствами при съемке.

 В этой работе я использовала много материалов из моего магазинчика:


И, кстати, о магазинчике: у нас опять новинки. В этот раз мы получили еще немного бумаги 15 на 15, в том числе и новогодняя небанальных цветов Holiday от American Crafts:


А как мне нравится вот эта бумага Echo Park Сapture Life,  я прямо вижу инста-альбомчик из нее (где бы только время на все взять:))


Еще у нас появились эмалевые точки новогодней гаммы Dovecraft, раньше я их в руках не держала, но они мне ооочень понравились, такие крупненькие, объемные, очень красивые!


А еще мы привезли бумагу, подходящую, на мой взгляд, для мужских и просто сдержанных  работ - Well Played от Carta Bella:


и штампики с милыми мишками для любителей раскрашенных изображений в новогодних открытках:


и существенно расширили ассортимент Graphic45. Теперь, кроме чудесной новогодней коллекции, у нас можно купить:

бумагу Come Away With Me



и универсальная праздничная коллекция Time To Celebrate

также в 2-х форматах: 30 на 30, 20 на 20 и в виде  высечек и чипборда.

Надеюсь, не слишком утомляю вас информацией из жизни магазина, просто для меня это сейчас очень важный аспект;)

А еще новость для тех, кто хочет сделать у меня заказ со скидкой 7%: Марфуткина Лавка выступает спонсором марафона новогодних открыток у Танечки Дудкиной (фотография приза будет к следующему этапу проекта;)), и дополнительно предоставляет всем его участницам скидку в размере 7% на любые, не обязательно новогодние, заказы. Кодовое слово можно найти в посте Танюши, посвященном первому этапу.

Вот теперь, наверное, на сегодня все)
Всем хорошего настроения и вдохновения!

9 комментариев:

  1. Юль, что ни говори, все равно фото отлично оформила!!! Я надеюсь, что неудобства временные ))). Очень красиво началась твоя подготовка к празднику!

    мне вообще не мешают посты из магазина, ты так интересно преподносишь материалы, что это совсем не кажется рекламой, так что буду ждать новинок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное! Будем надеяться, что получится праздник сделать праздником несмотря ни на что)) Про "магазинные" посты - спасибо большое за твое мнение, это очень радует, что не раздражает такая информация)

      Удалить
  2. Я твои открытки узнаю из тысячи))))
    Насчет магазина - ничуть не напрягает))) но если ты сделаешь рассылку новостей на мыло - это будет супер! У меня почта работает лучше, чем блоггер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Арин! Я работаю над тем, чтобы можно было подписаться на рассылочку)

      Удалить
  3. И мне очень интересно читать про новиночки! Пиши обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово! Спасибо за внимание)) Обязательно буду еще писать, уже новую порцию красоты нафоткала)

      Удалить
  4. красивая! уже пошел нг у тебя! я еще не созрела, а пора)

    ОтветитьУдалить
  5. Кругом красота !!!! И столько всего Новогоднего=ого-го!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой очаровательный олененок в горошек! Такой милаха))
    Спасибо, что путешествуешь вместе со мной по "Зачарованному лесу"!

    ОтветитьУдалить