пятница, 7 ноября 2014 г.

Новинки в магазине

Девочки, привет!
Если можно, я воспользуюсь, так сказать, служебным положением и расскажу вам немного о новинках, которые мы привезли в Марфуткину Лавку на этой неделе, ок?
И еще: я буду очень рада и благодарна, если в комментариях к этому или любому другому посту вы будете рассказывать, что хотелось бы увидеть в магазине, что понравилось или не понравилось в случае, если вы уже делали у меня заказ, если вдруг на сайте магазина что-то не работает ну и т.д. А я буду стараться оперативно реагировать, и это очень поможет мне двигаться в правильном направлении. 

А теперь, собсна, к новинкам.
В первый раз я на пробу привезла немного веточек с шишками (я сама очень их люблю в новогодних работах). Оказалось, что люблю их не только я, так что пришлось повторить)) Теперь их несколько видов (можно найти в разделе Декор-Цветы, листья, веточки) по цене от 21 до 30 грн.








Еще появились хорошие новогодние штампики для открыток (и не только) - раздел Штампы. Именно эти 29 грн, но есть и другие варианты.


Меня спрашивали, будут ли у нас эмалевые дотсы ММЕ. Конечно, будут) Вернее, уже есть в разделе Прочий декор по 62 грн:






И пополнился раздел Цветы, листья, веточки за счет цветов вишни, гардений и анютиных глазок от ScrapBerry's:




Кстати, вот эти последние цветы в реальности ну прямо очень хороши, они даже как-то примиряют меня с тем фактом, что Примы у нас в магазине пока очень мало)) Они есть на данный момент Синие, Розовые и Кремовые (по 23 грн). На самом  деле, синие скорее сиреневые. Я буду стараться побольше фотографировать и показывать вживую, потому что картинки с сайтов производителей не всегда на 100% отвечают действительности (мы с девочками на скрап-завтраке как раз это обсуждали).


Ну и немного еще по мелочи:





А в следующий раз расширится ассортимент Графики - будет путешественная тема, универсальная праздничная ну и еще много вкусненького.

И не забудьте, что до 15 ноября здесь можно записаться в конфетку, а еще одну я буду разыгрывать между первыми 50-ю заказчиками. Пока еще есть возможность поучаствовать.

Всем хорошего настроения и вдохновения!

4 комментария:

  1. Отличный обзор, Юлечка! Сколько всего нужного и красивого! Очень хорошо описала, и реальные фотки это круто! Процветания магазинчику!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо! Значит, буду продолжать в том же духе)

      Удалить
  2. Юля, а по какому курсу сейчас в рубли переводить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, на сегодня нужно делить цену в магазине на 0,28, чтобы получить цену в рублях. Но, поскольку курс меняется, лучше в день покупки уточнить еще раз)

      Удалить