среда, 7 ноября 2012 г.

Американческие покупки, СD-box и первая новогодняя

Да, сейчас будет большой пост)
В начале покажу пару работ, а именно CD-box из бумаги Prima Fairy Belle, которую можно купить в магазине НobbyMir (в коллекции, естественно, представлена не только бумага):




А еще у меня родилась первая в этом году новогодняя открытка (поздно начала, к сожалению, уже вижу, что сделать столько новогодних, сколько хочется, вряд-ли получится, но буду стараться):



Ну и обещанные фотки из Америки остаются за мной (пока я до них в полном объеме не добралась), а пока я пофоткала для любопытных то, что купила в поездке. Я попала в три скраповых "точки" - случайно в Paper Source в Вашингтоне и в Нью-Йорке в Lee's Art и в Paper Presentation (если ничего не переврала в названиях).  Это все не чисто скраповые магазины, но все равно меня в них чуть кондрашка не хватила) Я думала, что взяла там чуть-чуть, тут чуть-чуть, а, когда все это сложила вместе, получилось в общем так довольно внушительно. Итак, показываю порционно)) Начнем с новогоднего: бумага EP (из нее как раз показанная выше открытка), скотчики, штамп со Щелкунчиком и всякие штучки-декорушки:

Всякое-разное: вдоволь двухцветных шнурочков, высечки, в том числе с винни-пухом и тачками (буду делать модные альбомы, видимо:)), чуть штампов (штампую редко, но перед этими не устояла):



 Вот про это родственники сказали, что "в магазине столько красоты, а я какие-то невнятные баночки-скляночки покупаю"))) - мой любимый клей (после того как добрая Надя Dianascarlett меня с ним познакомила, клею только им, поэтому прикупила впрок (на фото не все стратегические запасы)), немного чернил, глиммер-мисты с 50%-ной скидкой, глиттеры и клей MS (не пользовалась раньше особо глиттером, надо освоить, что ли, в преддверии новогодних праздников)) Еще из "неинтересного" купила доску для биговки MS, теперь я ее  фанат, оказалась классная штука (забыла сфоткать).


Ну и из серии "сбылась мечта идиота" - у меня теперь есть 2 смэшбука, молескин для набросков и скотчики в ассортименте. 


Еще жду заказ из elle-craft с мэджик-мэшем и топсами от Скрапологии, и счастью моему вообще не будет предела)

Всем хорошего настроения и вдохновения!

35 комментариев:

  1. Замечательные работы, а покупки просто загляденье!))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы!! А покупочки, аххх!!! А смэшики для себя будешь заполнять? Покажешь? Очень интересно, они сейчас так популярны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Для себя, ага. конечно, покажу, как только будет, что показать - количество планов к сожалению превышает мои возможности в плане времени))

      Удалить
  3. ого, закупилась знатно!!
    я сто лет ничего не покупала!!

    ОТКРЫТКИ КЛЕВЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть,Юль! Неплохо ты в магазины забежала:) И как у тебя домик преобразился! Работы красивые, я тоже к нг совсем не готовлюсь

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты! Юля, какой информативный пост! Интересно было посмотреть , что ты купила - так здорово все смотрится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо)) Мне самой всегда интересно, что другие купили-заказали, поэтому и сама стараюсь показывать. Если читателям интересно - могу чаще хвастаться:)

      Удалить
  6. Юля работы замечательны..
    Покупки конечно класс...
    Надо было тебе в Archiver's попасть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Ну, куда смогла - туда попала, ничего, будем надеяться, не в последний раз))

      Удалить
  7. ОООООООООО Юль!!!!!!!!!!! Круто!!!!ОТкрыточки чудесные :))))))) Ну а покупки ....эх..............мне бы такое ;) Я когда молескин купила а4 месяц просто радовалась что он у меня есть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Я думаю, я молескину и дольше радоваться буду - все равно не успеваю ничего из того, что хочется, но не купить не могла)) У меня А5, кстати.

      Удалить
  8. ааааааааа я в шоке!
    СМешбук и штамипк с шелкунчиком !Балдеж!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, какая красота!!!! Мне очень понравились открытки, а особенно как они сфотографированны, такая композиция!!!! Очень красиво!!!!
    А покупки - без комментариев... рассматриваю...рассматриваю...рассматриваю. Моя малявка сказала, что ему срочно нужны такие же ключики, будет заказывать Деду Морозу. Он у меня любит все такие мелкие деталюшки - найдет какую-нибудь брадсинку красивую, и спит с ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, гран мерси, в особенности за приятные слова по поводу фото - я стараюсь делать их лучше, конечно, мне еще учиться и учиться, но очень приятно, что хоть что-то получается)
      Про маленького - трогательно!

      Удалить
  10. Хи-хи... я на этот клей тоже подсела благодаря Наде. У меня его тоже стратегические запасы (продавать можно :) )

    И вижу смэш-буки... Жду тебя в нашей компании :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не-не, продавать его нельзя - такая корова нужна самому (с) :)
      Жди, я скоро, надеюсь:) Имела грандиозные планы на сегодня, но младший затемпературил и они мне дома вдвоем мозг выносят, так что опять увы!

      Удалить
  11. О, мой хомяк в шоке! Какое все классное!
    Открытки суперские, а сами фотографии - профи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо! Ну, до профи мне еще как до Киева пешком, но я старасюь)

      Удалить
  12. о, Юль! красоты-то какие!
    и работы, и покупоооочки!
    а что за клей? колись :) по фото ниче не поняла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, клей называется Liquid Scotch, похож по виду на ПВА, но ничего не ведет и не коробит, держит намертво, схватывает быстро. Я баночку сфоткаю и покажу, у меня еще народ интересовался)

      Удалить
  13. Привет-привет)))Юля!!!наконец, соскучилась!!!Умница!!!НГ открытка-сладкая и такая тёплая)))
    Ну и покупочки...как можно себя остановить при виде того, что только с монитора видишь?!!!А что это за "диадема" с Совой?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха) Спасибо!
      С совой - какая-то хэллоуинская штука, не смогла пройти мимо)

      Удалить
  14. Забыла спросить - а для вышивки ты ничего не привезла? Димов каких-нибудь или чего-нибудь интересненького? Вопрос про клей актуальный:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для вышивки не видела вообще ничего, наверное, есть какие-то специальные хлебные места, но их надо знать) Про клей выше написала, я его сфоткаю и покажу!

      Удалить
  15. С возвращением, Юль!И с покупками, конечно-отличный способ повысить себе настроение на некоторое время)))Новогодняя открытка такая ....новогодняя))))

    ОтветитьУдалить
  16. Открытки-вау! Сказочно красивые! Новогодняя просто супер!
    Поздравляю с разорением :-) я первые разы в этих магазинах по 3 часа проводила. Не могла насмотреться и нащупаться:-) как зомби ходила:-)
    Сколько ты всяких сладостей накупила!
    Надо бы мне к ли сходить, давно я там не была :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне неудобно было сильно долго там копаться, т.к. моим спутникам эта тема не особо интересна была, но часа по полтора я там таки провела) Могла бы и больше, конечно)

      Удалить
  17. Юля, а что в Америке с ценами на скрап материалы? Выгоднее покупать, чем у нас? Что ассортимент больше, я уже и так вижу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, цены примерно такие же, так что покупать из соображений экономии стоит только в инет-магазинах, да и то... если оплачивать доставку - у нас однозначно дешевле.

      Удалить