понедельник, 26 декабря 2011 г.

Почти последние новогодние

"почти" потому, что есть еще несколько, которые показать не могу. А так сделала и отправила довольно много открыток в этом году, и часть из них уже у адресатов, что не может не радовать. Больше до НГ уже ничего отправлять не буду, т.к. последний раз на почте был просто адский ад, и ситуация усугубляется))
А покажу сегодня открытку, сделанную для блога "Модное хобби",  где можно поучаствовать в задании "Винтажное Рождество" (до 8.01.2012) - нужно сделать любой скрап0объект в винтажном стиле, использовав обязательно один из предложенных элементов: звезда, ангел или кружево. У меня получилась открытка:


Изображение ангела для рождественской открытки я вырезала из бумаги Graphic45, эту же бумагу (вторую сторону) использовала как фоновую. Подложка (из бумаги WP) приподнята на объемный скотч, еще на один слой скотча приподнят ангел. Для украшения взяла цветы и листья Прима, брадс, пуговицу-елочку из дерева.

Еще одну открытку с удовольствием сделала в качестве приглашенного дизайнера по Машиному скетчу №9:


Использовала бумагу BG , обрезки бумажек и тэг Graphic45, шебби-ленту, брадс. Открытка получилась такая насыщенная по цветовой гамме, и, по-моему, праздничная.

И просто так сделалась, без всяких заданий и скетчей, преимущественно из разных остатков и обрезков:

И поздравляю с Рождеством, всех, кто его сейчас празднует! Добра, мира и любви вам и вашим близким!
А всем остальным приятных предпраздничных хлопот и, как обычно, хорошего настроения и вдохновения!

9 комментариев:

  1. Все такое красивое, невозможно пройти мимо!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Все нравится, все красивое и новогоднее.Посоветуй, как оторвать попу от кресла и сделать, наконец, что-то красивое к НГ?

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые открытки! Первая вообще за душу взяла!)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо, что находите время в загруженные предновогодние дни заглянуть и оставить такие приятные комментарии))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка,привет! Спасибо тебе ооогромное за открытку! Получить ее для меня было большой неожиданностью, тем более еще и такую красивую! :)))
    Я искренне желаю тебе и твоей семье чудесных новогодних праздников и пусть все задуманное обязательно сбудется в следующем году! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные открытки Очень рождественские :))

    ОтветитьУдалить