вторник, 25 октября 2011 г.

Лучший подарок к Новому году

Такая замечательная игра началась в блоге Paper Fun. 


И я сразу же поняла, кому и какой именно самый лучший подарок (для самого лучшего человека, конечно же) я буду делать)) Так получилось, что для нас с мужем Новый год - особенный праздник, и в этой связи я уже давно хотела сделать альбом с фотографиями наших совместных новогодних праздников с тем, чтобы его потом пополнять. И игра в блоге стала волшебным пенделем, который заставил меня от задумки перейти к ее практическому воплощению. Собственно, первый этап - обложка:


На обложку налепила все, что люблю - олененка и листик от Примы, часики, на которых "уже 12 без пяти", шебби-ленточку и ягодки непонятного происхождения, бубенчик, чтобы весело звенел,     брадсик с сердцем - ну, понятно, почему с сердцем)) Под катом вся эта красота поближе, задняя обложечка, а также форзацы.



Сзади вот так:

Внутри вот так:

Я долго думала, что бы сделать внутри, и, поскольку есть еще задумка сопровождать фотографии текстами из  разных хороших песен на новогоднюю тематику, одну из них вынесла на передний форзац:

И как раз использовала два залежавшихся Вебстеровских листочка, который мне очень нравятся, и поэтому я их как полоумная скупаю, а применять потом в страничках их получается редко, так как они очень требовательны к фотографиям и дополнительным украшениям. А сюда, по-моему, подошли как родные))

Вот такая идея получается. Надеюсь, я не сойду с дистанции и реализую все задуманное, и у меня получится порадовать мужа таким памятным подарком.



10 комментариев:

  1. Юля, ты-молодец! Давай-давай, не вздумай сойти с дистанции и обязательно сделай альбом. Я буду за тебя "болеть", а ты, в свою очередь, пинай меня, а то я свой памятный альбом доделала до "наполдороге".
    Обложечка - класс, будут, наверное, кольца?

    ОтветитьУдалить
  2. Арина, спасибо! ага, кольца - по идее, странички будут добавляться))

    ОтветитьУдалить
  3. Обложка классная! И вебстер на форзаце мне нравится! Не бросай это дело, надо альбом доделать!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея и красивое начало! Терпения и сил, а главное времени, чтобы порадовать мужа памятным подарком к новому году!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну теперь точно нужно до конца идти. Такую красоту нельзя бросить :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне обложка очень нравится, праздничная такая)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая обложка и идея замечательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Спасибо, что творите с нами:) *Paper fun*

    ОтветитьУдалить