вторник, 29 июня 2010 г.

АТС-3: Сумерки

Эта серия делалась в основном для конкретных людей. Поскольку мне известно, что Жанна, Рита Левая Лапа, Оля Alyusha и Наташа FarHai хотели бы иметь карточку из "Сумеречной" серии, 4 АТСки предназначены им (если, конечно, никто из девушек не напишет, что отказывается "в пользу бедных":)), а еще 2 карточки условно свободны, право "первой ночи" у тех, с кем я уже договорилась об обмене. Девочки, пока не охваченные, не волнуйтесь - я делаю еще несколько серий (подсела:))



Подробнее:
1. Alyusha

2. Kliri

3. KuzjaLuda

4.  Zhanna

5. Левая Лапа 

6. FarHai

Основа всех карточек - белая акварельная бумага, спасибо большое Лизавете за МК по созданию фона! У меня только не оказалось жидких чернил, зато я использовала глиммер-мист и карточки красиво блестят. А еще они без объемного декора, поэтому подойдут для хранения в разных папочках и конвертиках))

UPD. Оставшиеся 3 - для Жанны, Оли Alyusha и Иры Kliri, девочки, разбираем! Я знаю, что Жанна в отъезде, значит, ей будет та, что останется)
Спасибо всем за комментарии и желание поменяться, я взяла на заметку всех желающих на тот случай, если буду делать еще карточки с "Сумерками" (не то, чтобы я такой уж фанат, скорее, меня просто радует визуальный ряд, особенно первой части:)) 
Однако пока я не записываю больше никого на обмен и стараюсь ни к кому не записываться сама, т.к. уеду опять 10 числа, и до отъезда постараюсь отправить то, что уже обещано, но новые обмены уже не потяну. Спасибо за понимание!
Римма, тебя в списочек добавила, надеюсь, что с тобой обменяться до отъезда успею.



29 комментариев:

  1. Потрясающая серия! Очень хочется с тобой обменяться... чем-нибудь. Я подожду...

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу! Хочу! 6-ююююю хочу ))))

    ОтветитьУдалить
  3. ежели что-нибудь останется,я как сумеречный маньяк,на любую согласна...

    ОтветитьУдалить
  4. я хоть и не фанат, но впечатляет)
    я тебе отправила конверт с фотками атс)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные АТСки. Ах, хочу хочу меняться. Можно в очередь на обмен на следующие серии?))

    ОтветитьУдалить
  6. и я хочу обмен) у меня осталась одна АТс свободная тут:
    http://httpwwwbloggercomcreate-blogdo-nina.blogspot.com/2010/06/2.html
    и скоро появится новая серия)

    ОтветитьУдалить
  7. К Сумеркам абсолютна равнодушна. Но твои АТС зацепили,супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. О,Юля,чудо! Я бы с удовольствием стала обладательницей третьей АТСки, если кто-то откажется от нее в "пользу бедных":)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень клево! Это, конечно, невежливо ( в смысле уже же есть одна твоя АТС), но - можно мне пятую? И, кажется, я тоже буду делать Сумерки... вот в понедельник сходим с девицами на "Затмение", "вставлюсь" и....

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, как здорово! Меня пиши, если местечко будет)

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, вообще отпад! я тоже поклонница сумерек:) Жанна кстати сейчас не в городе, на отдыхе, это я так к слову) если что мне первую, если кто откажется в пользу бедных, в чём я сомневаюсь))

    ОтветитьУдалить
  12. ААаааааааааа!!
    Юля))) Они все такие КЛАССНЫЕ!! Да еще перед премьерой новых "Сумерек"!!!! Особенно первая понравилась - и слова такие)) и картинка.. особенно, как ты ее разделила - очень нравится)) я б и от сумеречной АТСки не отказалась)) (похоже, я становлюсь АТС-маньячкой))))

    ОтветитьУдалить
  13. :) а я вот даже не знаю, что за "Сумерки" такие, и почему многие по ним что-то делают)))
    Так что в очереди где-н. в след. сериях, да?)

    АТС интересные получились, загадочные.

    ОтветитьУдалить
  14. Супер-р! Что ещё могу сказать!! Только что просмотрела "Сумерки-2" и все ещё нахожусь под впечатлением, а тут твои потрясающие АТС, Юль!!
    Если вдруг останется....о-о-очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  15. Они просто чудесные!
    Юля тебя добавила в список на обмен и выложила ещё "сердечных" АТСок - если хочешь можешь выбрать

    ОтветитьУдалить
  16. скажу честно, что не смотрела этот фильм и не фанатею от него. НО!!! Моя дочь очень любит его. И она смеётся надо мной, что я заболела АТС-ками... Поэтому очень бы хотелось одну карточку для неё. Может быть тогда она поменяет своё отношение к АТс-кам... ) Можно?

    ОтветитьУдалить
  17. ОХ, влюбилась в первую карточку. В ней все то, что я больше всего люблю в сумерках, во всем мире для них существует только вторая половинка, и это СУДЬБА.. Очень бы хотела ее получить..

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, клевые АТС!!! Я бы тоже хотела АТС из этой серии :) Т.к. обожаю этот фильм и книги, и жду с нетерпением продолжение. Должны уже скоро показать :)

    ОтветитьУдалить
  19. Отличные АТСки!!!!! Я вот тоже люблю этот фильм очень! Надеюсь в будущем ты еще сделаешь похожую серию! Я в очередь!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо большое всем! Написала UPD к посту)

    ОтветитьУдалить
  21. Юля, могу упростить тебе задачу по отпракам))) Можешь отправить мне АТСки для Риты и Иры-Клири с альбомами)) а я тут им переправлю уже) если хочешь, конечно))

    ОтветитьУдалить
  22. Заодно смогу хоть в руках такую красоту подержать)))

    ОтветитьУдалить
  23. Клевые! Первая обалденная!

    ОтветитьУдалить
  24. Ой какиииие..... Я на следующую "сумеречную" серию в очереди. Можно? Сейчас делаю свою, но хочется же и себе же...

    ОтветитьУдалить
  25. Юль, АТСки нет слов, очень вдохновляющие и волнующие! Супер! Жаль, что меня не было, но все равно я рада, что попала в эту серию! Спасибо тебе огромное, что не забыла про меня!)) ;-)

    ОтветитьУдалить