четверг, 29 апреля 2010 г.

Открытка "под углом"



Вот мой вариант:


Использовала бумагу Chatterbox и KCO, опять же киперную ленту (находка последнего времени), разные брадс, цветочки, полубусинки. Зелено-белую пуговку в виде цветочка сделала моя сестра (она подсела на пластику фимо и скоро у меня будет много самых разных красивых пуговок, это один из первых "блинчиков", но мне все равно нравится). Края тонированы чернилами Green Shutters.

Только заметила, что я использовала такую же картинку, как один из дизайнеров "Арт-Уголка" - Ира Mote)) Эту отштамповку мне тоже подарила Жанна. Сначала она мне не понравилась (прости, Жанна:)), я подумала, что и девочка страшненькая, и собачка крысоподобная, но на открытку по размеру хорошо подошел именно этот мотив. А когда я ее начала красить - влюбилась. У девчонки, оказывается, цветочки в кудряшках, пластырь на коленке, чудные резиновые сапожки и замечательная принцессная юбка (если бы у меня была дочка, я бы ей такую купила:)). В общем, она такая милая шкодина)) И собачка тоже, в общем-то, ничего)

И девчонка с собачкой крупным планом:


19 комментариев:

  1. какая прелесть! мне эти штампы очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  2. А разве эта девочка может быть отсштамповкой??? Mo's Digital Pencil это ЦИФРОВЫЕ штампы:)))
    Сравнительно недавно их стали выпускать в резине. Я и у интуристок этой девочки нигде в резине не видела...

    Ну да ладно:))) Замечательно получилось и совсем по другому:)))) И белла и бронте очень милая парочка,и с ними куча сюжетов.

    А ещё обидно что ты не заглядываешь в мой блог... Ну в смысле что внимания не обратила что с этой же картинкой:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Симпотичная открытка, и девочка такая смешная с этой собачкой, они так подходят друг другу. Заходи за наградкой http://podarok-handmade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. очень классная открытка получилась! Девочку эту люблю, а собачка, да, смахивает ...но милаяяяяяя! Раскрашено замечательно!

    ОтветитьУдалить
  5. ))) смешная парочка)))
    классная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово получилось, Юль! Тебе не нравится этот штампик?? Я не знала, меня, наоборот, всегда просят эти отштамповки)) Я от него вапще тащусь, такой прикольный))
    П.с. Спешл фо Ира: это действительно силиконовый настоящий штамп) ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открытка!
    И штампик прекрасно раскрашен!
    Спасибо за участие в задании АртУголка!
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо!

    Ириш, открытку-то я видела, но я же кучу всего смотрю, отметила мысленно, что такого штампа у меня нет, а какой конкретно - не отложилось. А тут мне Жанна прислала отштамповок)) И я уже когда работу в Линки выкладывала, увидела, что опа - у тебя такой же штамп:)

    Ольга, спасибо за награду!

    Жаннуль, я же написала, сначала они мне вроде как не нравились (ну, я бы в магазине этот штамп не выбрала), а в процессе раскрашивания мое отношение изменилось, теперь очень рада, что у меня еще такая картиночка осталась:)

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, мне очень нравится, как ты раскрасила штамп :)

    ОтветитьУдалить
  10. Классная открыточка и картинка замечательная! Собака такая пузатая:)

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка супер!! Обожаю раскрашенные штампы))))
    Заходи за наградой)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая открыточка!!! Штамп клевый!!! И раскрашен классно! А я наоборот влюбилась в этот штамп такая милая парочка! Кстати, Ира(Mote), они продаются свободно в Скрап Сити.

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная открыточка и девочка просто прелесть! Мне понравилось, как ты все у нее "потом"заметила:) и кудряшки и цветочки в волосах и резиновые сапожки и юбочку:) Бывает же такое:)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, очаровательная открыточка))) и раскрашено чудесно!!!)

    ОтветитьУдалить
  15. чудо-раскраскин ты ))) очень мило!

    ОтветитьУдалить
  16. ООчень красиво и аккуратно.Впрочим,как всегда. Заходи,Марфутка, за своей наградой ко мне :) http://cherepasha.blogspot.com/2010/05/4.html

    ОтветитьУдалить
  17. Открытка чудесная! А как здорово раскрашена! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить