вторник, 2 февраля 2010 г.

Шалене кохання)

В блоге "Модное хобби" стартовало очередное задание. Его тема - "любовное послание". Я в этот раз "стратила" - поскольку я выполняла задание как раз тогда, когда у меня были перебои со светом и интернетом, я делала его по памяти - запомнила примерно, что что-то "о любви" надо сделать, ну и сделала, правда, как выяснилось, не совсем в том ключе, что остальные дизайнеры. Правда, мне получившаяся страничка все равно очень нравится:)


За фотографиями в кармашке спрятан тэг с журналингом:



Немного о материалах: в основе лист из набора KCO Cut'n'Paste. Он как раз подошел по теме, т.к. дети на фотографиях смотрят мультики. Разные кусочки бумаги G45 поддерживают основные цвета фотографий и клетку в наряде девочки.
Обратите внимание на использованные на страничке штампики: специально для дизайнеров "МХ" были сделаны разные штампы по их индивидуальным заказам. Спасибо за это огромное нашему спонсору - Катерине.   Мне очень понравилась идея сделать штамп на украинском языке (для тех, кто им не владеет, "шалене кохання" значит "безумная любовь"). А очаровательные птички оказались для меня приятным сюрпризом.
Вот здесь поближе центральная часть странички, где немного видно, что некоторые детали отштампованных мотивов покрыты блестящим объемным лаком.


Еще немного деталей:







А вообще я заметила, что если некоторое время назад меня расстраивала невозможность (как правило) налепить на мальчуковую страничку как можно больше цветочков, бантиков, кружавчиков, то теперь у меня все чаще получаются странички, где, кроме фото, бумаги и журналинга мне и не хочется ничего добавлять. Интересно, это хорошо или плохо?

ЗЫ. Вот как раз осознав это, добавила к уже, в принципе, законченной страничке несколько люверсов и брадс))

12 комментариев:

  1. Суперская страничка! Очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, замечательная страничка! да еще такая история!

    ОтветитьУдалить
  3. очень прикольно оформлена страничка! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка классная!!! И вообще, все работы Ваши очень-очень нравятся. Научиться бы и мне создавать что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая! Чудесная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, отличная страничка! И несомненно орррррригинальная интерепретация задания)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, клева! И никакие цветочки-бантики не нужны

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, прелестная такая страничка! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, страничка здоровская и очень оригинальная, а я все думала ну куда же можно этот лист бумаги пристроить? Теперь благодаря тебе у меня есть идея:)
    Я, кстати очень часто простыми оставляю странички, порой они смотрятся лучше просто так чем с множеством украшалок и цветочков:)Так что не переживай, у тебя все получилось классно!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие забавные фоты! Чудесная идея и отличное оформление!

    ОтветитьУдалить