четверг, 18 декабря 2008 г.

Первый альбом

На скрап-инфо задание - рассказать о своей первой скрап-работе. Я подумала-подумала и решила выложить то, с чего все начиналось. В первый раз я прочитала о скрапе в журнале "Мама и малыш", заинтересовалась и начала естественно, как все мамы, со страничек о своем ребенке (сейчас обнаружила, что фотографий нет), но поверьте на слово - из всякого мусора, но с азартом и любовью, наваялись 3 вполне милых странички. А потом случилось чудо - в фотомагазине я увидела самый настоящий скраповый альбом (не знаю, как он там оказался), с файлами, 30 на 30 см. Я загорелась сделать его в подарок маме на День рождения, но не успела, поэтому альбои был подарен ей на прошлый НГ (к концу альбома у меня появились первые настоящие материалы, в середине - кое-какие мелочи, полученный в подарок, в том числе от Ольги Helgalvova:)

Это самая первая страничка, основой в ней послужила упаковочная бумага и обертка от кошелька,цветная бумага, гелевые ручки, фигурные ножницы из детского магазина.



О следующих страничках писать подробно не буду, если что - спрашивайте:)











К сожалению, не все фотографии нашла, но представление получить можно. а вообще посмотрела еще раз сама с удовольствием, и, честно говоря, за некоторые странички и сейчас совсем не стыдно:)
ПС. Интересная "композиция" большинства страниц объясняется форматом А4 почти всей имевшейся бумаги.

This is a very first album I made for my Mom. I had been working on it for 6 months till NY 2008 with very little stuff.

9 комментариев:

  1. Cимпатичный альбом! А почему должно быть стыдно? Делала с использованием того, что было. И отсутствие спец материалов ничуть не сказывается на великолепном творческом оформлении. Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. В альбоме столько души - это даже на расстоянии через монитор видно!!!! Отлично!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное начало было. Великолепный пример как практически из ничего сделать великолепный подарок

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзывы, девоньки!

    ОтветитьУдалить
  5. Многие из этих работ я уже видела, видимо по мере создания. Их помню, очень хорошие работы, мне нравятся! А какая память!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом только доказывает что материалы - не самое главное. Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна, столько тут вложено души, так альбомчик передает настроение, мне очень понравилось, свадебная страничка вообще шикарная, понравильсь очень странички "отец", "мама" , да каждая страничка по своему хороша и замечательна, и ностальгия какая-то сразу накатила...Молодец Юль!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень душевный альбом!И ничего, что не было скрапматериалов, ведь была любовь!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот альбом наполнен любовью и душевностью!
    В моем блоге тебя ждет приятный знак!

    ОтветитьУдалить