вторник, 2 декабря 2008 г.

Девчонки

Эту страничку я сделала для игры на Скрап-инфо. А дело было так: этот набор бумаги я полностью распотрошила на открытки, целым оставила один лист - тот, что послужил основой странички. Я еще не знала, что бы с ним сделать, и отложила его подальше. Потом увидела работу Жаннулика из этого листа и подумала: "О! У меня тоже такая бумажка есть!" через несколько дней - Дашину страничку из этого же листа, и опять задумалась... По итогам размышлений придумалась идея игры и сделалась страничка, как обычно, про Борчика.


Основными украшениями послужили бумажные кривенькие пуговички и ручная вышивка. Я нарезала от руки кругов разного размера из остатков подходящих бумажек, помяла и затонировала их чернилами. Несколько кругов - пробковые, тоже запачканы и ободраны. На некоторых кругах беспорядочно сделала круглые штампы теми же чернилами. Потом произвольно соединила круги разного размера с пуговичками - пластиковыми, фетровыми, картонными и пришила к страничке. Нитками мулине прошила круг, который частично проходит поверх фотографии. Этими же нитками вышила дату и пришила завернутый уголок журналинга. Журналинг распечатан на цветной офисной бумаге (другую, к сожалению, мой принтер не ест), оборван и тонирован по краю, тоже поштампвоан круглыми штампиками. Буквы заголовка наштампованы, вырезаны и наклеены. Вот, собственно, и все.

8 комментариев:

  1. Прикольная страничка!!! Очень понравились кривенькие пуговички!!! И парниша!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, страничка получилась классная, такая стильная - подранная и тонированная) И правильно, дело-то было на пикнике, на природе, где нет прямых и ровных линий, и где можно постоянно испачкаться)) В общем, супер! И конкурс интересный придумали) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо! Классная страничка!!! Очень нравится!!!
    А сыночек-то растет ловеласом ;) :))) Девчонки берегитесь!

    ОтветитьУдалить
  4. во-первых, шкодная какая страничка вышла!
    во-вторых, как у вас там на скрап-инфо интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка!Сынок - молодец!
    Мой тоже постоянно находится в окружении девушек ))) Они у него двух возрастов:или в 2 раза младше, или в 2 раза старше )))

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень здоровская, очень всё к месту. Журналинг тоже обалденный))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже понравилось все, НО самое-самое-это журналинг!КЛАСС!

    ОтветитьУдалить