среда, 18 сентября 2013 г.

Я с открыточкой и приключением))

У меня, как обычно, не без приключений. Сегодня утром я отвела детей в школу-сад и имела планы скрапового направления после того, как закончу текущие домашние дела)) Вместо этого получилось, что я достала с антресолей уже убранные на хранение летние вещи и ... собрала чемодан, с которым мы с Темочкой завтра поедем на море))) Ехать в отпуск планировали родители мужа, но, к сожалению, у свекра возникли проблемы со здоровьем, которые сделали невозможным отъезд куда бы то ни было. Поэтому  мы с Темой, как самые бездельники мобильные, были поставлены перед фактом. Я всегда говорила, что, если мне предложат отправиться в путешествие, соберусь куда угодно за 2 часа. Проверила, получилось за 3.  Так что прощаюсь на 10 дней (в инстаграме обещаю солнечные и морские карточки, welcome, кто еще не, marfutkamarfutka). 

А пока покажу открытку по скетчу Штампомании, которую мы сегодня подарили друзьям на новоселье (ага, мы еще и в гости успели сходить, и вставать мне через 2,5 часа, думаю, может и ложиться спать не стоит сегодня)):
Бумага ММЕ, спрей October Afternoon, штампы Tim Holtz и Keizercraft, чернила Vintage Photo, бабочка - высечка Keizercraft, цветы и брадс Prima, фишка October Afternoon, домик - деревяшка, куплен в Киевском скрапклубе.


Ну и подержите, пожалуйста, кулачки за нашего дедушку Вову, чтобы все закончилось максимально благополучно. 

Всем хорошего настроения и вдохновения!

12 комментариев:

  1. Здоровская открытка, и новоселье - здорово)
    приятной поездки вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Приятного отдыха и счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, свекру здоровья! А вам конечно же отлично отдохнуть!))

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно же, дедушке здоровья! Пусть поправляется!
    А вам хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  5. вот уж точно приключение )))) молодцы! хорошо вам отдохнуть!
    а дедушка пусть поправляется!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, спонтанный отдых всегда получается отличным!!!! Хорошо вам отдохнуть, а вашему дедуле набраться сил и здоровья))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, открытка очень красивая, необычная, сказочная! А дедушка пусть поправляется, у нас в Донецке очень хорошая кардиологическая служба. И привози побольше впечатлений и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка очень интересная)
    Желаю отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошего отдыха вам, а дедушке скорее поправляться и ехать отдыхать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, огромное спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить