среда, 12 декабря 2012 г.

Юбилейная открытка

Ну что, и мне, что ли, поныть, что мало комметариев  шучу)) на самом деле, я не за этим, а показать открытку директору нашей школы на юбилей. Будет подарена от всего пед. коллектива. Эта замечательная женщина уже была директором, когда я училась, и преподавала у меня историю. Жаль, что только в 10-11 классах, так бы я историю явно знала лучше) В общем, очень приятно было приложить руку к поздравлению. Открытка, правда, делалась в сложных условиях и в сжатые сроки (у меня традиционно ноябрь и декабрь дети болеют, аррр!), в общем, получилось вот так:

Формат А5, внутри надо было уместить много текста - теплое поздравление и акростих от коллег)) Кстати, еле подобрала бумагу - как-то все материалы интеллигентных расцветок пожрала тля ушли на альбомы, остался один сплошной Эко Парк и новый год)





Надолго не прощаюсь - у меня тут вообще-то функционирует маленькая фабрика по производству НГ-открыток)
Всем хорошего настроения и вдохновения!

12 комментариев:

  1. Какая цветочно-романтичная! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилось! Особенно тонированные (они ведь тонированы?) веточки и птичка на билетике. Ну и цвета такие - благородные.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень добротная и красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, ну как всегда глаз не отвести! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая и благородная!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка роскошная! Очень красивая! Всегда восхищаюсь людьми, которые в сжатые сроки могут творить такую красоту. И не важно сколько там этих комментариев:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! У меня в основном все в сжатые сроки получается, хотелось бы как-то в более расслабленном темпе чтобы это все происходило, но - увы) А насчет комментариев - оно, конечно, понятно, что это не главное, но тоже важно видеть, что тебя читают, к тебе заходят) Если бы не было в этом потребности, мы бы не вели блог, верно:)?

      Удалить
    2. Однозначно прежде всего для этого мы блог ведем:-) 1000 просмотров не заменят одного коммента.
      Но их маленькое количество не повод сильно расстраиваться :-) тем более тебе. Твои работы великолепны!

      Удалить
  7. Восторг! Открытка просто заглядение!

    ОтветитьУдалить