вторник, 28 мая 2013 г.

Мои планы на лето)

Спасибо за комментарии к последним работам! Не всегда успеваю отвечать, т.к. учеба вроде бы закончилась, но мы со старшим ребенком каждый день ходим сейчас на учебные экскурсии (я в этом году пала жертвой выборов в родительскую тройку, поэтому везде участвую), а также выполняем кучу разных заданий - делаем стенгазету на торжественный классный час и тому подобные ценные вещи))

А сегодня я "в гостях" в одном из моих любимых блогов - "Скрап-Фантазии". Конечно, очень хотелось не ударить лицом в грязь, и задание оказалось очень интересным - заскрапить свои планы на лето. Я уже не первый год заглядываюсь на подобные задания, но все как-то руки не доходили. А в этот раз отступать было некуда, и у меня сложилась вот такая яркая страничка:


Использовала бумагу и наклейки Echo Park, бумагу и высечки-флажки Lemon Owl и множество разных обрезков, гессо, глиммер глейз и глиммер мист, высечки KeiserCraft, бумажный скотч, брадсы ММЕ и акриловое украшение Glitz, а также маски и дистресс-чернила. Поскольку фотографий лета-2013 у меня пока нет, использовала картинки из интернета, символизирующие мои желания. В желаниях была нескромной и написала по максимуму – желать так желать))

Детальки:







Всем хорошего настроения и вдохновения!

21 комментарий:

  1. Юлечка, супер страничка!!!!!!!! Яркая, позитивная, наполнена самыми лучшими летними планами!!!!! Пусть они непременно все будут выполнены и перевыполнены!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, какие планы замечательные! Пусть все осуществится!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная страничка!!!!! Пусть все задуманноек исполнится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Какая яркая и по-летнему сочная страничка!!! Столько деталек! Желаю осуществления всех планов!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Я из Краматорска, Дон. обл. Мне очень понравилась бумага Lemon Owl (наверное потому что она недорогая и односторонняя, можно клеить и не убиваться от того, что заклеиваешь красивую сторону), а где именно в Святогорске будете, домик снимете или дикарями? Буду рада видеть тебя у себя в гостях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Рада знакомству) У меня мама из Краматорска, и тетя с дядей там живут) А в Святогорск мы ездим уже много лет в одно и то же место )частный пансионат), так что не совсем дикарями:)Мне бумага Lemon Owl тоже очень нравится, как-то она у меня так легко и с удовольствием используется))

      Удалить
  6. Потрясающая страничка!!!! НАДО И МНЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗАДАНИИ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Участвуй обязательно, я такое удовольствие получила)))

      Удалить
  7. Замечательные планы и страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. какие солнечные планы! сбудутся обязательно!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, какая красота!!! Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая сочная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, как ярко и позитивно!!! О планах на лето по другому и быть не может!) Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить